Spieltermine

Die Spieltermine wurden allen Teilnehmern am 31. Dezember 2018 per E-Mail zugestellt. Außerdem befinden sie sich unter dem Link Spieltermine.

Alle Spieltermin

Name Vorname Termin
Altmaier Evelyn Mi 02.01., 11:30 
Asatrian Artur Mi 02.01., 10:00   
Augustat Jan Henri Mi 02.01., 14:30 
Bastian Laura Victoria Mi 02.01., 14:30   
Bastian Laura Victoria Mi 02.01., 18:30 
Bastian Till Constantin Do 03.01., 10:00   
Beckmann Johanna Mi 02.01., 11:30 
Beckmann Johanna Mi 02.01., 17:30   
Bender Tim Mi 02.01., 13:30   
Bischof Finn Mi 02.01., 13:00 
Bischof Finn Do 03.01., 10:00   
Bisschop Leonie Mi 02.01., 11:30   
Bouwmans Rens Mi 02.01., 11:30 
Bulatovic Carolina Mi 02.01., 18:30 
Burger Mara-Sophie Mi 02.01., 19:00 
Burger Mick Mi 02.01., 16:00   
Buß Charlotta Do 03.01., 11:30 
Buß Maria Mi 02.01., 11:30   
Butgereit Tobias Mi 02.01., 17:30 
Czerny Isabell Mi 02.01., 17:30   
Dauk Johanna Mi 02.01., 12:30   
Dembeck Tabea Do 03.01., 11:30 
Dönmez Meltem Mi 02.01., 11:30   
Dragas Mariana Mi 02.01., 17:30   
Dragas Mariana Mi 02.01., 11:30 
Dustmann Konstantin Mi 02.01., 10:00 
Erdmann Finn Mi 02.01., 16:00   
Fielhauer Katharina Mi 02.01., 10:00 
Franke Fyn Mi 02.01., 11:30 
Gayk Paul Do 03.01., 10:00   
Gentzsch Tom Do 03.01., 10:00   
Harin Alexej Mi 02.01., 13:00 
Hartmann Denise Mi 02.01., 18:30 
Heinze Daniel Mi 02.01., 17:30   
Hertl Max Mi 02.01., 16:00 
Hochfeld Michelle Do 03.01., 11:30 
Hohnhold Lina Do 03.01., 10:00 
Hollenberg Mirja Mi 02.01., 13:00   
Jacob Maximilian Mi 02.01., 13:30   
Jankovic Luka Mi 02.01., 17:30   
Janzon Kilian-Merlin Mi 02.01., 14:30 
Jevtic Tijana Mi 02.01., 14:30   
Kaiser Jolie Mi 02.01., 13:00   
Kampowski Jan Mi 02.01., 15:30 
Kappes Alina Sophie Mi 02.01., 16:00   
Kleffmann Niklas Mi 02.01., 13:00 
Knezic Andjela Mi 02.01., 11:30   
Knezic Stefan Mi 02.01., 10:00   
Koetz Justus Maximilian Mi 02.01., 16:00   
Kurzweil Anne Mi 02.01., 11:30 
Kurzweil Katrin Mi 02.01., 11:30   
Leisten Niklas Mi 02.01., 16:00   
Lemke Lynn Mi 02.01., 14:30   
Lemke Max Mi 02.01., 17:30   
Lemke Nick Mi 02.01., 13:30   
Lemmen Henri Mi 02.01., 10:00   
Lerley Vivien Mi 02.01., 19:00 
Loccisano Benjamin Mi 02.01., 13:00 
Löwen Javeed Mi 02.01., 16:00   
Luboldt Leah Do 03.01., 10:00 
Luther Tim Mi 02.01., 13:00 
Mahnke Dmitriy Mi 02.01., 10:00   
Maschke Alexander Mi 02.01., 10:00   
Mbasha Joshua Amani Mi 02.01., 10:00   
Mechbal Ilian Do 03.01., 10:00   
Meckel Lennard Do 03.01., 11:30   
Meier Joe Eric Mi 02.01., 17:30   
Menßen Neele Mi 02.01., 17:30   
Mortier Sebastian Mi 02.01., 16:00 
Mühlemeyer Max Mi 02.01., 11:30 
Müller-Seele Matthias Mi 02.01., 13:00 
Muraskaite Deimante-Ieva Mi 02.01., 11:30   
Muraskaite Gabriele Mi 02.01., 12:30   
Muraskaite Lili-Izabele Mi 02.01., 14:30   
Muratovic Deborah Do 03.01., 13:00 
Murek Monique Lisa Mi 02.01., 11:30   
Nakath Amelie Mi 02.01., 12:30   
Niggemann Niklas Mi 02.01., 13:00 
Nitzling Mascha Mi 02.01., 13:00   
Nurkovic Ilvana Mi 02.01., 12:30   
Opdemom Laurie Mi 02.01., 11:30   
Operta Ema Mi 02.01., 11:30   
Ossadnik Martin Mi 02.01., 17:30 
Otto Caspar Julius Mi 02.01., 10:00   
Pandur Filip Mi 02.01., 16:00   
Paulath Niklas Mi 02.01., 17:30   
Pauly Johann Mi 02.01., 11:00   
Pfaffengut Maxim Mi 02.01., 13:30   
Pfau Simon Mi 02.01., 16:00   
Pieper Moritz Mi 02.01., 16:00   
Pohl Luica Collien Mi 02.01., 13:00   
Prymak Christina Mi 02.01., 14:30   
Raasch Nina Mi 02.01., 10:00 
Ramroth Shona Mi 02.01., 11:30   
Raschke Max Mi 02.01., 13:00 
Rekasch Sam Mi 02.01., 17:30   
Rekasch Sam Mi 02.01., 10:00 
Remmers Jonathan Mi 02.01., 10:00   
Rohrbach Sebastian Mi 02.01., 14:30 
Rothlübbers Tim Mi 02.01., 10:00 
Rumpf Henrik Mi 02.01., 17:30   
Sauer Jarred Mi 02.01., 16:00   
Schilasky Marlon Mi 02.01., 10:00   
Schlageter David Mi 02.01., 10:00   
Schloßmann Christopher Mi 02.01., 13:00   
Schmidt Leonard Mi 02.01., 10:00   
Schmitz Thea Mi 02.01., 14:30   
Schneider Ben Mi 02.01., 17:30   
Schölich Tim Mi 02.01., 16:00   
Schültke Noah Mi 02.01., 16:00 
Schuknecht Leonie Do 03.01., 11:30 
Schuknecht Lucia Mi 02.01., 13:00   
Seele Lia-Sophie Mi 02.01., 11:30   
Seele Tjark Do 03.01., 10:00   
Seidel Andreas Mi 02.01., 14:30   
Seidelmann Karlotta Mi 02.01., 16:00   
Sibbel Philipp Mi 02.01., 20:00 
Siebrecht Lisanne Mi 02.01., 11:30   
Solomatin Ihor Mi 02.01., 16:00 
Sovilj Ana Mi 02.01., 19:00 
Sovilj Ana Mi 02.01., 14:30   
Sparding Linus-Johan Mi 02.01., 10:00   
Steveker Win Mi 02.01., 16:00   
Stieve Christoph Mi 02.01., 14:30 
Stork Jonah Alexander Mi 02.01., 10:00   
Surholt Jasper Do 03.01., 10:00   
Szewczyk Sonja Mi 02.01., 19:00 
Tesanovic Luka Mi 02.01., 17:30 
Thiergard Finn Mi 02.01., 10:00   
Thissen Jan Mi 02.01., 10:00   
Tiggemann Yana Mi 02.01., 11:30   
Todorovic Isabela Mi 02.01., 18:30 
Topham Christopher Mi 02.01., 17:30 
Tschudow Robert Mi 02.01., 10:00 
Upel Julius Mi 02.01., 11:30 
Upel Julius Do 03.01., 10:00   
van Emden Frederick Mi 02.01., 11:00   
van Emden Maximilian Mi 02.01., 10:00   
Vennegeerts Kim Mi 02.01., 11:30   
Voit Leander Mi 02.01., 11:00   
Voit Valentin Mi 02.01., 10:00   
Wegner Elias Mi 02.01., 16:00   
Williams Aaron James Mi 02.01., 10:00   
Witte Tobias Mi 02.01., 15:30 
Wriegt Sebastian Mi 02.01., 11:00   

Pin It on Pinterest